Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

12 декабря в Доме культуры была проведена выставка "Мастерская Деда Мороза"

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на выставке, были изготовлены с душой. Дети проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Разнообразен был и материал, который использовали для поделок - бумага и нитки, ткань и вата, фетр, бисер, фоамиран , пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, фольга, мишура. 

Цель выставки - это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы.

Новый год, любимый всеми праздник. Волшебный, сказочный новогодний у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, у многих в предчувствие праздника появляется, одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, сверкающих и хрупких новогодних игрушек, желание вернуться в детство. Окунуться в атмосферу сказки и ожидания какого-то чуда. Сейчас на прилавках магазинов продается очень много разнообразных, ярких атрибутов для создания праздничной атмосферы. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками, особенно если сделать их вместе с детьми.

Новый год – праздник волшебства, время чудес, время исполнения желаний.

1

 

На один уровень выше