Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

В Ставропольском крае дан старт автопробегу «Эх, путь-дорожка фронтовая»и акции «Знамя Победы»,посвященных 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В этом году пробег юбилейный, он проходит в 10-й раз. До 9 мая участники намерены посетить все территории Ставропольского края. Преодолев сотни километров, 15 апреля автопробег посетил и наш аул Новкус-Артезиан. Жители   встречали его участников.

Отметим, что с самого первого стартааграрное студенчество неизменно участвует в его осуществлении, поставив перед собой цель – донести до сердец всех участников Великой Победы всенародную любовь и благодарность.

Гостей поприветствовал начальник Новкус-Артезианского территориального отдела по работе с населением администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края Исимов Ренат Максутович. И по сложившейся традиции, митинг провели работники дома культуры и члены детского объединения «Исток»Муниципального казенного общеобразовательного учреждения СОШ №13. В завершении на память об акции, дети совместно со взрослыми своими руками изготовили копию исторической реликвии -штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии,водруженного 1 мая 1945 года на крыше Рейхстага в Берлине и возложили цветы к братской могиле и могиле Героя Советского Союза А. А. Ачмизова.

1

2

3

4

На один уровень выше