Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

Концертные выступления мобильных творческих бригад построены по принципу обмена между соседними поселениями.

22 апреля свое выступление КФБ продолжила в а. Артезиан-Мангит. На концерте присутствовали старейшины аула. Они с радостью слушали военные песни в исполнении младшего поколения.

Программа обменных выступлений дополнилась кинопоказом фрагментов из фильмов о Великой Отечественной войне и дала возможность зрителям прочувствовать тяжесть военного времени, лишения и испытания, выпавшие на долю нашего народа, осознать особую важность и значимость праздника Победы.

23 апреля КФБ из аула Новкус-Артезиан посетила село Кара-Тюбе. Зрительный зал собрал людей разных возрастов, которые поддерживали артистов шквалом аплодисментов и совместным исполнением песен военных лет. Открыл программу Якубов Джумали песней «О героях былых времен». Большое впечатление на гостей произвели своим исполнением Мамутов Бекбулат и Казбиев Халид. Неоднократные призеры районных фестивалей и конкурсов. После минуты молчания,всем землякам не пришедшим с войны и погибшим в Афганской и Чеченской войнах, Равиль Аблезов посвятил песню «Офицеры». Завершили выступление песней «День Победы».
По завершению выступления нашей концертно-фронтовой бригады директор дома культуры В. Я. Патрисаева поблагодарила от имени всех зрителей наших артистов.

IMG 20210426 083844

IMG 20210426 084002

IMG 20210426 084017

На один уровень выше