Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

Новый Год

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год.

Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! В новогодние праздники наш дом культуры очень преобразился, стал праздничным, нарядным и более уютным. Нашей целью было: создать праздничную атмосферу, доставить радость посетителям.

24 декабря в 10.00 состоялось новогоднее представление «Проказы БАБА-Яги». Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сначала детей встретила Снегурочка.

Какой же детский праздник обойдется без любимых сказочных персонажей: Бабы Яги, Снежной королевы, Деда Мороза? Именно эти и другие сказочные персонажи делают детство ребят интересным и немножечко волшебным. Очень приятно дарить ребятам ощущение радости и сюрприза. Особого чуда ждут ребятишки в Новый год. Ведь Дед Мороз - это главный Волшебник на празднике! Все присутствующие, проявили себя хорошими артистами, показав умения вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим, а также проявили свои творческие способности и культуру поведения. Хорошо проявили себя и в исполнительской деятельности: в танцах, играх, хороводах. И непременно за свои старания получили подарки.

После окончания новогоднего праздника все желающие взрослые и дети смогли сфотографироваться на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и Баба-Ягой.

ng 2022 1

ng 2022 2

ng 2022 3

 

На один уровень выше