Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

Отчет о беседе о половом воспитании

12 января в доме культуры аула Новкус-Артезиан в целях разъяснительной работы с несовершеннолетними по правовым, духовно-нравственным аспектам взаимоотношения полов, прошла беседа на тему: "О половом воспитании".

На беседу были приглашены девочки и мальчики 7-8 классов МКОУ СОШ № 13 в количестве 20 человек и 3 родителя. Во время мероприятия ребятам показывали социальные видеоролики.

Цель данного мероприятия: формирование системы знаний по половой сфере, предупреждение об опасности внебрачных связей, об угрозе венерических болезней; формирование отрицательной нравственной оценке половой распущенности; ознакомить детей с последствиями ранних половых связей; формировать отрицательное отношение к половой распущенности, вульгарности, доступности, позитивное отношение к целомудрию, воздержанию, нравственной чистоте; побуждать детей к соблюдению половой гигиены, к поиску положительного нравственного идеала. 

В ходе беседы ребята отвечали на вопросы , которые помогли работникам, учителям и родителям рассмотреть основные факторы и субъективные причины, побуждающие подростка вступить в ранние половые связи; проанализировать последствия ранних половых связей.

Imag1-01

Imag1-02

Imag1-03

Imag1-04

Imag1-05

Imag1-06

На один уровень выше