Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

«Эх, путь дорожка фронтовая…»

В Ставропольском крае проводится краевой автопробег «Эх, путь дорожка фронтовая…» (далее – автопробег). Цель автопробега – отдать дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, ставропольцам, защищавшим свою Родину от немецко - фашистских захватчиков, укрепление у жителей края чувства патриотизма, любви к своей Родине,

высокой социальной активности. Задача автопробега – охват всей территории Ставропольского края с посещением центров муниципальных районов и городских округов и проведением с участием жителей районов и городов мероприятий у мемориалов и памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Преодолев сотни километров, 18 апреля автопробег посетил наш аул Новкус-Артезиан. Остановка была у братской могилы и памятника А.А.Ачмизова. Героя, павшего в бою в нашем родном ауле. Поприветствовать участников акции собрались сотрудники администрации, работники дома культуры и ученики МКОУ СОШ № 13. С хлебом и солью,а также с песней встречали участников автопробега жители аула Новкус-Артезиан. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Новкус-Артезианского территориального отдела по работе с населением администраций Нефтекумского округа Ставропольского края Исимов Ринат Максутович . Затем для участников автопробега состоялся небольшой концерт. Дети пели с гордостью за наш народ. Дети принесли цветы в память павших защитников. В завершении возложили цветы к братской могиле.

 

IMG 20190418 112620

IMG 20190418 112643

На один уровень выше