Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

Муниципальное казенное учреждение культуры «Новкус-Артезианское социально-культурное объединение» НГО СК предоставляет информацию о проведенном мероприятии, посвященному Дню матери

2Красивым и незабываемым получилось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери в доме культуры аула Новкус-Артезиан, организаторами которого выступили МКУК «Новкус-Артезианское СКО» и отделение по социальному обслуживанию населения аула Новкус-Артезиан.

Праздник открыла Инна Лохматова работник соц.службы стихотворением о маме. Приятно порадовало выступление Якубова Джумали, Аблезова Равиля.    

Начальник территориального отдела выступил с поздравлением. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях.  Также прозвучало поздравление присланное в виде телеграммы от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Бондаренко.
В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. На протяжении всего праздника царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной. Праздник подарил всем хорошее настроение. Затем на сцену вышли участники кружка художественного чтения, которые читали стихи и поздравления всем мамам. В этот же день работники культуры с работниками социального обслуживания населения провели посиделки. Посиделки прошли в теплой, душевной обстановке.

1

2

На один уровень выше