Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах

Новости

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, прошло в Дк Нефтяник города Нефтекумска 4 декабря

В рамках Декады инвалидов в этот день чествовали сильных, мужественных духом, активных, общительных, целеустремленных людей, которые своим личным примером доказывают, что человек способен на многое. Главное – наметить цель и двигаться по заданному вектору.

 

Перед началом концертной программы в фойе дворца культуры развернулась замечательная выставка работ, которые были созданы руками участников фестиваля. Никто из гостей не прошел мимо этой чудесной выставки.

Концертная программа началась с приветственных речей и поздравлений. Фестиваль состоял из 4 номинаций: вокал, художественное чтение, хореография и декоративно-прикладное искусство. От дома культуры аула Новкус-Артезиан выступала Алибекова Мария Яковлевна. Она исполнила песни «Стою на полустаночке» и «Даль великая».

Мария Яковлевна вот уже на протяжении многих лет выступает в коллективе «Сударушки».Руководителем которого является Якубов Джумали Эрежепович. Она всегда делится со зрителем своей сердечной и душевной теплотой. В завершении фестиваля всех участников наградили грамотами и ценными подарками.

1

2

3

3

На один уровень выше